Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Изменения в составе  
Пришли   Ушли
Жеребков Алексей
тренерский состав
из команды «Сибсельмаш»
Цыганенко Пётр
нападающий
в команду «Старт»
Лихачёв Артём
полузащитник
из команды «Сибсельмаш»
Яговцев Никита
полузащитник
в команду «СКА-Нефтяник»
Башарымов Алексей
нападающий
из команды «Старт»
Булатов Павел
защитник
Тургунов Рустам
полузащитник
из команды «Волга»
Хавабу Богдан
полузащитник
Дмитров Николай
защитник
из команды «Кировец»
Почкунов Сергей
нападающий
Садаков Рудольф
защитник
из команды «Акиллес»
Елисеев Евгений
полузащитник
Турушев Станислав
полузащитник
из команды «СКА-Нефтяник-2» (Хабаровск)
Калистратов Михаил
полузащитник
Товарищеские встречи  
12.08.2023, суббота, 09:00
Иркутск
 
13:1 инфо
 
14.08.2023, понедельник, 12:00
Иркутск
 
6:3 инфо
 
18.10.2023, среда, 12:30
Кемерово
 
5:7 инфо
 
21.10.2023, суббота, 12:30
Кемерово
 
4:3 инфо
 
24.10.2023, вторник, 10:00
Кемерово
 
4:8 инфо
 
27.10.2023, пятница, 10:00
Кемерово
 
6:2 инфо
 
09.11.2023, четверг
Ульяновск
 
7:8  
 
09.11.2023, четверг
Ульяновск
 
7:8 инфо
 

Кубок России 2023
Группа «Восток»  
16 августа 2023 года, Среда
08:00 Кузбасс
Кемерово
8:2 Саяны
Абакан
12:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
9:2 Сибсельмаш
Новосибирск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
8:3 СКА-Уральский Трубник
Первоуральск
   
17 августа 2023 года, Четверг
08:00 Енисей
Красноярск
8:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
12:00 СКА-Уральский Трубник
Первоуральск
2:5 Кузбасс
Кемерово
16:00 Саяны
Абакан
0:7 Байкал-Энергия
Иркутск
   
18 августа 2023 года, Пятница
08:00 Сибсельмаш
Новосибирск
4:8 Енисей
Красноярск
12:00 Саяны
Абакан
1:4 СКА-Уральский Трубник
Первоуральск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
19 августа 2023 года, Суббота
08:00 Енисей
Красноярск
13:2 Саяны
Абакан
12:00 Кузбасс
Кемерово
6:1 СКА-Нефтяник
Хабаровск
16:00 Сибсельмаш
Новосибирск
3:6 Байкал-Энергия
Иркутск
   
21 августа 2023 года, Понедельник
08:00 СКА-Уральский Трубник
Первоуральск
4:3 Сибсельмаш
Новосибирск
12:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
18:2 Саяны
Абакан
16:00 Кузбасс
Кемерово
4:0 Енисей
Красноярск
   
22 августа 2023 года, Вторник
08:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
7:1 СКА-Уральский Трубник
Первоуральск
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
2:10 Кузбасс
Кемерово
16:00 Енисей
Красноярск
4:4 Байкал-Энергия
Иркутск
   
23 августа 2023 года, Среда
08:00 Саяны
Абакан
3:5 Сибсельмаш
Новосибирск
12:00 СКА-Уральский Трубник
Первоуральск
2:6 Енисей
Красноярск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:5 Кузбасс
Кемерово
   
Группа «Восток», турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Кузбасс (Кемерово) 6 5 1 0 38:12 16
2 Байкал-Энергия (Иркутск) 6 4 2 0 35:18 14
3 Енисей (Красноярск) 6 4 1 1 39:19 13
4 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 6 3 0 3 41:24 9
5 СКА-Уральский Трубник (Первоуральск) 6 2 0 4 16:30 6
6 Сибсельмаш (Новосибирск) 6 1 0 5 19:40 3
7 Саяны (Абакан) 6 0 0 6 10:55 0
Группа «Запад»  
13 августа 2023 года, Воскресенье
13:00 Водник
Архангельск
11:0 Родина
Киров
16:00 Волга
Ульяновск
7:2 Мурман
Мурманск
20:00 Динамо
Москва
12:2 Старт
Нижний Новгород
   
14 августа 2023 года, Понедельник
13:00 Родина
Киров
1:9 Ак Барс-Динамо
Казань
16:00 Мурман
Мурманск
3:13 Водник
Архангельск
20:00 Динамо
Москва
9:1 Волга
Ульяновск
   
15 августа 2023 года, Вторник
13:00 Ак Барс-Динамо
Казань
1:1 Старт
Нижний Новгород
16:00 Водник
Архангельск
4:5 Динамо
Москва
20:00 Волга
Ульяновск
12:1 Родина
Киров
   
16 августа 2023 года, Среда
13:00 Мурман
Мурманск
1:3 Старт
Нижний Новгород
16:00 Родина
Киров
5:17 Динамо
Москва
20:00 Ак Барс-Динамо
Казань
1:5 Волга
Ульяновск
   
18 августа 2023 года, Пятница
13:00 Родина
Киров
3:12 Мурман
Мурманск
16:00 Ак Барс-Динамо
Казань
1:13 Динамо
Москва
20:00 Старт
Нижний Новгород
3:8 Водник
Архангельск
   
19 августа 2023 года, Суббота
13:00 Мурман
Мурманск
1:4 Ак Барс-Динамо
Казань
16:00 Волга
Ульяновск
3:6 Водник
Архангельск
20:00 Старт
Нижний Новгород
3:3 Родина
Киров
   
20 августа 2023 года, Воскресенье
13:00 Динамо
Москва
7:3 Мурман
Мурманск
16:00 Старт
Нижний Новгород
2:4 Волга
Ульяновск
20:00 Водник
Архангельск
5:5 Ак Барс-Динамо
Казань
   
Группа «Запад», турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Динамо (Москва) 6 6 0 0 63:16 18
2 Водник (Архангельск) 6 4 1 1 47:19 13
3 Волга (Ульяновск) 6 4 0 2 32:21 12
4 Ак Барс-Динамо (Казань) 6 2 2 2 21:26 8
5 Старт (Нижний Новгород) 6 1 2 3 14:29 5
6 Мурман (Мурманск) 6 1 0 5 22:37 3
7 Родина (Киров) 6 0 1 5 13:64 1
Плей-офф  
20 сентября 2023 года, Среда Четвертьфинал
13:00 Водник
Архангельск
3:2 Енисей
Красноярск
17:00 Кузбасс
Кемерово
10:0 Ак Барс-Динамо
Казань
   
21 сентября 2023 года, Четверг
13:00 Байкал-Энергия
Иркутск
6:5 Волга
Ульяновск
17:00 Динамо
Москва
5:1 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
23 сентября 2023 года, Суббота Полуфинал
11:00 Кузбасс
Кемерово
9:5 Водник
Архангельск
15:00 Динамо
Москва
5:4 Байкал-Энергия
Иркутск
   
24 сентября 2023 года, Воскресенье Финал
11:00 Кузбасс
Кемерово
6:5 Динамо
Москва
   
Кубок России 2023, статистика игроков «Уральского трубника»
амплуа   имя и пг г п г+п ш
31 вратарь ТОПОРОВ
Никита
3 14 0 0
50 вратарь ТОЛОЛО
Евгений
3 16 0 10
5 защитник САДАКОВ
Рудольф
1 0 0 0 0
6 защитник ДМИТРОВ
Николай
6 0 3 3 30
11 защитник БЛАНЬКО
Максим
5 0 0 0 20
16 защитник КУТУПОВ
Тимур
6 0 0 0 40
18 защитник АФАНАСЬЕВ
Кирилл
6 1 0 1 30
41 защитник ХАЙДАРОВ
Станислав
2 0 0 0 0
44 защитник ОРЛОВ
Андрей
5 0 0 0 10
9 полузащитник БАГАЕВ
Денис
6 2 1 3 0
15 полузащитник ЛИХАЧЁВ
Артём
6 3 0 3 30
17 полузащитник ВШИВКОВ
Артем

Капитан команды
6 2 0 2 10
21 полузащитник БРЫЗГИН
Виталий
0 0 0 0 0
51 полузащитник НИКИТЕНКО
Роман
5 2 1 3 30
52 полузащитник ПЕТРОВСКИЙ
Ярослав
5 0 0 0 0
64 полузащитник ТУРГУНОВ
Рустам
6 1 1 2 20
68 полузащитник НИКОЛАЕВ
Никита
6 0 1 1 0
80 полузащитник КАЛИСТРАТОВ
Михаил
0 0 0 0 0
94 полузащитник ЕГОРЫЧЕВ
Егор
6 1 0 1 20
8 нападающий ЧЕРНЫХ
Дмитрий
5 1 2 3 10
28 нападающий БАШАРЫМОВ
Алексей
0 0 0 0 0
66 нападающий ПРУДНИКОВ
Николай
5 1 0 1 10
77 нападающий ЕЛОВИКОВ
Константин
2 1 0 1 10
88 нападающий ТУРУШЕВ
Станислав
6 1 0 1 20

Суперлига 2023-2024
Регулярный чемпионат  
6 ноября 2023 года, Понедельник
08:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:0 Сибсельмаш
Новосибирск
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
7:4 Саяны
Абакан
11:00 Кузбасс
Кемерово
11:1 Ак Барс-Динамо
Казань
13:00 Енисей
Красноярск
9:6 Мурман
Мурманск
15:15 Динамо
Москва
13:5 Волга
Ульяновск
20:30 Старт
Нижний Новгород
3:7 Водник
Архангельск
   
9 ноября 2023 года, Четверг
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
8:0 Саяны
Абакан
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:5 Сибсельмаш
Новосибирск
17:00 Кузбасс
Кемерово
12:3 Мурман
Мурманск
17:00 Енисей
Красноярск
6:2 Ак Барс-Динамо
Казань
19:30 Волга
Ульяновск
2:10 Водник
Архангельск
21:45 Динамо
Москва
8:4 Старт
Нижний Новгород
   
12 ноября 2023 года, Воскресенье
08:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
9:1 Мурман
Мурманск
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
7:3 Ак Барс-Динамо
Казань
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
2:6 Кузбасс
Кемерово
13:00 Енисей
Красноярск
14:4 Саяны
Абакан
14:00 Волга
Ульяновск
7:2 СКА-Уральский Трубник
Первоуральск
15:15 Динамо
Москва
4:5 Водник
Архангельск
17:30 Старт
Нижний Новгород
4:2 Родина
Киров
   
15 ноября 2023 года, Среда
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
9:4 Ак Барс-Динамо
Казань
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
7:1 Мурман
Мурманск
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
2:4 Енисей
Красноярск
17:00 Кузбасс
Кемерово
13:4 Саяны
Абакан
19:00 Старт
Нижний Новгород
3:2 СКА-Уральский Трубник
Первоуральск
   
19 ноября 2023 года, Воскресенье
11:00 Кузбасс
Кемерово
7:3 Енисей
Красноярск
14:00 Волга
Ульяновск
3:6 Ак Барс-Динамо
Казань
15:00 Родина
Киров
6:4 Сибсельмаш
Новосибирск
15:00 Водник
Архангельск
9:4 Байкал-Энергия
Иркутск
15:15 Динамо
Москва
11:7 СКА-Нефтяник
Хабаровск
17:00 Старт
Нижний Новгород
3:4 Мурман
Мурманск
21:00 СКА-Уральский Трубник
Первоуральск
5:4 Саяны
Абакан
   
22 ноября 2023 года, Среда
16:00 Ак Барс-Динамо
Казань
4:5 Старт
Нижний Новгород
19:30 Волга
Ульяновск
5:3 Мурман
Мурманск
20:30 Родина
Киров
3:4 Саяны
Абакан
21:00 Водник
Архангельск
3:2 СКА-Нефтяник
Хабаровск
21:45 Динамо
Москва
7:1 Байкал-Энергия
Иркутск
22:30 СКА-Уральский Трубник
Первоуральск
4:5 Сибсельмаш
Новосибирск
   
25 ноября 2023 года, Суббота
08:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
3:6 Кузбасс
Кемерово
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
6:4 Енисей
Красноярск
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
4:2 Волга
Ульяновск
13:00 СКА-Уральский Трубник
Первоуральск
9:11 Динамо
Москва
15:00 Водник
Архангельск
12:2 Родина
Киров
17:00 Ак Барс-Динамо
Казань
7:6 Мурман
Мурманск
17:00 Саяны
Абакан
4:4 Старт
Нижний Новгород
   
28 ноября 2023 года, Вторник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
3:3 Енисей
Красноярск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
2:6 Кузбасс
Кемерово
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
3:2 Старт
Нижний Новгород
17:00 Саяны
Абакан
3:4 Волга
Ульяновск
19:00 Родина
Киров
2:18 Динамо
Москва
21:00 Водник
Архангельск
10:2 СКА-Уральский Трубник
Первоуральск
   
1 декабря 2023 года, Пятница
17:00 Кузбасс
Кемерово
12:3 Старт
Нижний Новгород
17:00 Енисей
Красноярск
12:2 Волга
Ульяновск
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
6:9 Водник
Архангельск
17:00 Саяны
Абакан
3:14 Динамо
Москва
20:30 Мурман
Мурманск
4:0 СКА-Уральский Трубник
Первоуральск
21:00 Ак Барс-Динамо
Казань
12:5 Родина
Киров
   
2 декабря 2023 года, Суббота
08:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:3 Байкал-Энергия
Иркутск
   
3 декабря 2023 года, Воскресенье
11:00 Саяны
Абакан
2:9 Водник
Архангельск
   
4 декабря 2023 года, Понедельник
17:00 Кузбасс
Кемерово
8:2 Волга
Ульяновск
17:00 Енисей
Красноярск
3:3 Старт
Нижний Новгород
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
2:5 Динамо
Москва
20:30 Мурман
Мурманск
3:3 Родина
Киров
21:00 Ак Барс-Динамо
Казань
4:3 СКА-Уральский Трубник
Первоуральск
   
13 декабря 2023 года, Среда
13:00 СКА-Уральский Трубник
Первоуральск
2:4 Байкал-Энергия
Иркутск
17:00 Кузбасс
Кемерово
7:5 Водник
Архангельск
17:00 Енисей
Красноярск
6:5 Динамо
Москва
20:30 Родина
Киров
1:9 СКА-Нефтяник
Хабаровск
20:30 Мурман
Мурманск
7:0 Саяны
Абакан
21:00 Ак Барс-Динамо
Казань
5:2 Сибсельмаш
Новосибирск
   
16 декабря 2023 года, Суббота
11:00 Кузбасс
Кемерово
7:5 Динамо
Москва
13:00 Енисей
Красноярск
3:4 Водник
Архангельск
13:00 СКА-Уральский Трубник
Первоуральск
1:8 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Родина
Киров
1:5 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Ак Барс-Динамо
Казань
4:1 Саяны
Абакан
15:00 Мурман
Мурманск
3:3 Сибсельмаш
Новосибирск
15:00 Старт
Нижний Новгород
4:1 Волга
Ульяновск
   
20 декабря 2023 года, Среда
13:00 СКА-Уральский Трубник
Первоуральск
3:7 Кузбасс
Кемерово
19:30 Волга
Ульяновск
3:10 Байкал-Энергия
Иркутск
20:00 Старт
Нижний Новгород
3:6 СКА-Нефтяник
Хабаровск
20:30 Родина
Киров
7:3 Енисей
Красноярск
21:00 Водник
Архангельск
6:2 Мурман
Мурманск
21:45 Динамо
Москва
13:1 Ак Барс-Динамо
Казань
   
23 декабря 2023 года, Суббота
11:00 Саяны
Абакан
6:4 Сибсельмаш
Новосибирск
13:00 СКА-Уральский Трубник
Первоуральск
3:5 Енисей
Красноярск
14:00 Волга
Ульяновск
-:+ СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Родина
Киров
3:9 Кузбасс
Кемерово
15:00 Старт
Нижний Новгород
3:5 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Водник
Архангельск
9:3 Ак Барс-Динамо
Казань
15:15 Динамо
Москва
16:3 Мурман
Мурманск
   
26 декабря 2023 года, Вторник
13:00 СКА-Уральский Трубник
Первоуральск
5:0 Родина
Киров
   
29 декабря 2023 года, Пятница
20:30 Родина
Киров
6:4 Волга
Ульяновск
   
8 января, Понедельник
11:00 Саяны
Абакан
0:6 СКА-Нефтяник
Хабаровск
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
4:2 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Водник
Архангельск
7:1 Волга
Ульяновск
15:00 Старт
Нижний Новгород
4:8 Динамо
Москва
15:00 Ак Барс-Динамо
Казань
4:2 Енисей
Красноярск
15:00 Мурман
Мурманск
3:7 Кузбасс
Кемерово
   
11 января, Четверг
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
2:6 СКА-Нефтяник
Хабаровск
17:00 Саяны
Абакан
6:6 Байкал-Энергия
Иркутск
19:30 Волга
Ульяновск
6:7 Динамо
Москва
20:30 Родина
Киров
4:2 СКА-Уральский Трубник
Первоуральск
21:00 Водник
Архангельск
5:1 Старт
Нижний Новгород
21:00 Ак Барс-Динамо
Казань
3:11 Кузбасс
Кемерово
21:00 Мурман
Мурманск
3:1 Енисей
Красноярск
   
15 января, Понедельник
13:00 СКА-Уральский Трубник
Первоуральск
1:12 Водник
Архангельск
17:00 Кузбасс
Кемерово
6:4 Байкал-Энергия
Иркутск
17:00 Енисей
Красноярск
1:1 СКА-Нефтяник
Хабаровск
19:30 Волга
Ульяновск
8:4 Саяны
Абакан
20:00 Старт
Нижний Новгород
5:3 Сибсельмаш
Новосибирск
20:30 Мурман
Мурманск
2:2 Ак Барс-Динамо
Казань
21:45 Динамо
Москва
14:5 Родина
Киров
   
18 января, Четверг
17:00 Кузбасс
Кемерово
10:2 СКА-Нефтяник
Хабаровск
17:00 Енисей
Красноярск
2:5 Байкал-Энергия
Иркутск
19:30 Волга
Ульяновск
6:2 Сибсельмаш
Новосибирск
20:00 Старт
Нижний Новгород
9:4 Саяны
Абакан
20:30 Родина
Киров
1:9 Водник
Архангельск
21:45 Динамо
Москва
6:2 СКА-Уральский Трубник
Первоуральск
   
31 января, Среда
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
16:2 Родина
Киров
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
7:3 СКА-Уральский Трубник
Первоуральск
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
9:5 Ак Барс-Динамо
Казань
17:00 Саяны
Абакан
2:4 Мурман
Мурманск
19:30 Волга
Ульяновск
3:5 Старт
Нижний Новгород
21:00 Водник
Архангельск
6:4 Кузбасс
Кемерово
21:45 Динамо
Москва
9:5 Енисей
Красноярск
   
3 февраля, Суббота
08:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
9:3 СКА-Уральский Трубник
Первоуральск
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
16:1 Родина
Киров
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
5:3 Мурман
Мурманск
11:00 Саяны
Абакан
3:5 Ак Барс-Динамо
Казань
15:00 Водник
Архангельск
7:3 Енисей
Красноярск
15:15 Динамо
Москва
4:7 Кузбасс
Кемерово
   
6 февраля, Вторник
13:00 СКА-Уральский Трубник
Первоуральск
5:5 Мурман
Мурманск
19:30 Волга
Ульяновск
4:10 Кузбасс
Кемерово
20:00 Старт
Нижний Новгород
4:1 Енисей
Красноярск
20:30 Родина
Киров
2:4 Ак Барс-Динамо
Казань
21:00 Водник
Архангельск
10:1 Сибсельмаш
Новосибирск
21:45 Динамо
Москва
9:2 Саяны
Абакан
   
9 февраля, Пятница
13:00 СКА-Уральский Трубник
Первоуральск
6:5 Ак Барс-Динамо
Казань
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
6:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
19:30 Волга
Ульяновск
6:4 Енисей
Красноярск
20:00 Старт
Нижний Новгород
3:3 Кузбасс
Кемерово
20:30 Родина
Киров
5:2 Мурман
Мурманск
21:00 Водник
Архангельск
11:2 Саяны
Абакан
21:45 Динамо
Москва
10:1 Сибсельмаш
Новосибирск
   
12 февраля, Понедельник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
9:5 Динамо
Москва
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
3:5 Водник
Архангельск
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
8:1 Родина
Киров
17:00 Саяны
Абакан
5:4 СКА-Уральский Трубник
Первоуральск
20:30 Мурман
Мурманск
3:4 Старт
Нижний Новгород
21:00 Ак Барс-Динамо
Казань
7:6 Волга
Ульяновск
   
15 февраля, Четверг
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:3 Водник
Архангельск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
6:3 Динамо
Москва
17:00 Енисей
Красноярск
5:6 Кузбасс
Кемерово
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
4:4 СКА-Уральский Трубник
Первоуральск
17:00 Саяны
Абакан
3:4 Родина
Киров
20:00 Старт
Нижний Новгород
6:3 Ак Барс-Динамо
Казань
20:30 Мурман
Мурманск
3:9 Волга
Ульяновск
   
20 февраля, Вторник
13:00 СКА-Уральский Трубник
Первоуральск
4:4 Волга
Ульяновск
17:00 Саяны
Абакан
5:4 Енисей
Красноярск
17:00 Кузбасс
Кемерово
15:4 Сибсельмаш
Новосибирск
20:30 Родина
Киров
7:6 Старт
Нижний Новгород
20:30 Мурман
Мурманск
2:7 СКА-Нефтяник
Хабаровск
21:00 Ак Барс-Динамо
Казань
1:3 Байкал-Энергия
Иркутск
   
23 февраля, Пятница
11:00 Саяны
Абакан
2:10 Кузбасс
Кемерово
13:00 Енисей
Красноярск
10:4 Сибсельмаш
Новосибирск
13:00 СКА-Уральский Трубник
Первоуральск
0:5 Старт
Нижний Новгород
14:00 Волга
Ульяновск
11:7 Родина
Киров
14:00 Ак Барс-Динамо
Казань
7:9 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Водник
Архангельск
5:7 Динамо
Москва
15:00 Мурман
Мурманск
4:3 Байкал-Энергия
Иркутск
   
26 февраля, Понедельник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
10:6 Старт
Нижний Новгород
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
12:0 Волга
Ульяновск
17:00 Енисей
Красноярск
16:1 Родина
Киров
17:00 Кузбасс
Кемерово
10:2 СКА-Уральский Трубник
Первоуральск
20:30 Мурман
Мурманск
4:6 Водник
Архангельск
21:00 Ак Барс-Динамо
Казань
3:6 Динамо
Москва
   
29 февраля, Четверг
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
11:2 Волга
Ульяновск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
3:7 Старт
Нижний Новгород
17:00 Кузбасс
Кемерово
12:4 Родина
Киров
17:00 Енисей
Красноярск
4:2 СКА-Уральский Трубник
Первоуральск
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
6:3 Саяны
Абакан
20:30 Мурман
Мурманск
1:2 Динамо
Москва
21:00 Ак Барс-Динамо
Казань
3:7 Водник
Архангельск
   
Регулярный чемпионат, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Кузбасс (Кемерово) 26 24 1 1 222:85 73
2 Водник (Архангельск) 26 23 0 3 191:79 69
3 Динамо (Москва) 26 20 0 6 220:111 60
4 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 26 19 2 5 180:85 59
5 Байкал-Энергия (Иркутск) 26 15 2 9 142:99 47
6 Старт (Нижний Новгород) 26 12 3 11 109:114 39
7 Енисей (Красноярск) 26 10 3 13 133:111 33
8 Ак Барс-Динамо (Казань) 26 10 1 15 108:152 31
9 Сибсельмаш (Новосибирск) 26 8 3 15 95:152 27
10 Волга (Ульяновск) 26 8 1 17 106:164 25
11 Родина (Киров) 26 7 1 18 85:211 22
12 Мурман (Мурманск) 26 6 4 16 85:138 22
13 Саяны (Абакан) 26 4 2 20 80:182 14
14 СКА-Уральский Трубник (Первоуральск) 26 3 3 20 79:152 12
Плей-офф  
4 марта, Понедельник Четвертьфинал
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
3:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
17:00 Ак Барс-Динамо
Казань
6:11 Кузбасс
Кемерово
17:00 Енисей
Красноярск
3:4 Водник
Архангельск
20:30 Старт
Нижний Новгород
3:4 Динамо
Москва
   
7 марта, Четверг
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:6 Байкал-Энергия
Иркутск
17:00 Кузбасс
Кемерово
9:3 Ак Барс-Динамо
Казань
21:00 Водник
Архангельск
8:1 Енисей
Красноярск
21:45 Динамо
Москва
6:1 Старт
Нижний Новгород
   
8 марта, Пятница
--:-- Кузбасс
Кемерово
- Ак Барс-Динамо
Казань
--:-- Динамо
Москва
- Старт
Нижний Новгород
--:-- Водник
Архангельск
- Енисей
Красноярск
10:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
4:3 Байкал-Энергия
Иркутск
   
11 марта, Понедельник Полуфинал
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
3:4 Кузбасс
Кемерово
21:45 Динамо
Москва
4:5 Водник
Архангельск
   
14 марта, Четверг
17:00 Кузбасс
Кемерово
12:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
21:00 Водник
Архангельск
8:2 Динамо
Москва
   
15 марта, Пятница
--:-- Кузбасс
Кемерово
- СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Водник
Архангельск
- Динамо
Москва
   
19 марта, Вторник За 3-е место
17:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
3:4 Динамо
Москва
   
20 марта, Среда Финал
16:00 Кузбасс
Кемерово
7:6 Водник
Архангельск
   
Суперлига 2023-2024, статистика игроков «Уральского трубника»
амплуа   имя и пг г п г+п ш
31 вратарь ТОПОРОВ
Никита
12 58 1 10
50 вратарь ТОЛОЛО
Евгений
17 86 0 0
5 защитник САДАКОВ
Рудольф
5 0 0 0 10
6 защитник ДМИТРОВ
Николай
26 1 9 10 90
11 защитник БЛАНЬКО
Максим
22 0 3 3 80
16 защитник КУТУПОВ
Тимур
20 1 0 1 90
18 защитник АФАНАСЬЕВ
Кирилл
9 0 1 1 20
44 защитник ОРЛОВ
Андрей
26 1 1 2 80
9 полузащитник БАГАЕВ
Денис
26 3 3 6 20
15 полузащитник ЛИХАЧЁВ
Артём
24 3 0 3 45
17 полузащитник ВШИВКОВ
Артем
22 20 5 25 30
21 полузащитник БРЫЗГИН
Виталий
1 0 0 0 0
27 полузащитник ШИРЯЕВ
Дмитрий
24 7 6 13 50
51 полузащитник НИКИТЕНКО
Роман

отзаявлен в декабре 2023 года
1 1 0 1 0
52 полузащитник ПЕТРОВСКИЙ
Ярослав
25 1 2 3 20
64 полузащитник ТУРГУНОВ
Рустам
26 13 13 26 90
68 полузащитник НИКОЛАЕВ
Никита
26 1 4 5 90
80 полузащитник БОРИСОВ
Алексей
1 0 0 0 0
91 полузащитник ПАВЛЮК
Егор
1 0 0 0 0
94 полузащитник ЕГОРЫЧЕВ
Егор
24 3 3 6 50
8 нападающий ЧЕРНЫХ
Дмитрий
12 0 1 1 0
28 нападающий БАШАРЫМОВ
Алексей
26 10 1 11 10
66 нападающий ПРУДНИКОВ
Николай
25 8 0 8 0
88 нападающий ТУРУШЕВ
Станислав
26 6 1 7 30
YouTube-канал ВКонтакте Twitter Telegram
 
Хоккей с мячом
Суперлига 2024-2025
Футбол
Лига чемпионов 2023/24 Премьер-Лига 2023/24
Хоккей
Чемпионат Мира 2024 КХЛ 2023/24
Предыдущий матч
Суперлига 2023-2024
Регулярный чемпионат
29.02.2024, Красноярск, 17:00
4
Енисей
Красноярск
2
Статистика игроков
Суперлига 2023-2024
Перейти к турниру
Забитые мячи
20 Вшивков
Артем
13 Тургунов
Рустам
10 Башарымов
Алексей
8 Прудников Николай
7 Ширяев Дмитрий
6 Турушев Станислав
3 Багаев Денис
3 Лихачёв Артём
3 Егорычев Егор
1 Дмитров Николай
1 Кутупов Тимур
1 Орлов Андрей
1 Никитенко Роман
1 Петровский Ярослав
1 Николаев Никита
 
Голевые передачи
13 Тургунов
Рустам
9 Дмитров
Николай
6 Ширяев
Дмитрий
5 Вшивков Артем
4 Николаев Никита
3 Багаев Денис
3 Бланько Максим
3 Егорычев Егор
2 Петровский Ярослав
1 Черных Дмитрий
1 Афанасьев Кирилл
1 Башарымов Алексей
1 Топоров Никита
1 Орлов Андрей
1 Турушев Станислав
 
Магазин атрибутики
Старт

Яндекс.Метрика
Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск ПНТЗ ТМК ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») «Сима-ленд»
«Т Плюс» Red Wings
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ» Телекомпания «Первоуральск ТВ» Информационный телеканал «КРИК-ТВ»
Новости Первоуральска. Самые быстрые новости.
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2024, Хоккейный клуб «СКА-Уральский Трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко