Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Изменения в составе  
Пришли   Ушли
Орлов Андрей
защитник
из команды «Родина»
Дегтярёв Вячеслав
защитник
Цыганенко Пётр
нападающий
из команды «Родина»
Никитин Никита
полузащитник
Черных Дмитрий
нападающий
из команды «Мурман»
Югасов Григорий
нападающий
Егорычев Егор
полузащитник
из команды «Саяны»
Иванов Максим
нападающий
Почкунов Сергей
нападающий
из команды «Фриллесос»
   
Товарищеские встречи  
10.08.2022, среда
Красноярск
 
11:4 инфо
 
12.08.2022, пятница
Красноярск
 
3:5 инфо
 
21.10.2022, пятница, 10:00
Красноярск
 
6:1 инфо
 
23.10.2022, воскресенье, 10:00
Красноярск
 
3:13 инфо
 
25.10.2022, вторник, 09:00
Красноярск
 
6:5 инфо
 
29.10.2022, суббота, 08:00
Красноярск
 
3:7 инфо
 

Кубок России 2022
Гpynna 3anaд  
13 августа 2022 года, Суббота
10:00 Динамо
Москва
11:2 Волга
Ульяновск
13:00 Ак Барс-Динамо
Казань
7:3 Мурман
Мурманск
17:00 Кузбасс
Кемерово
6:1 Родина
Киров
   
14 августа 2022 года, Воскресенье
10:00 Мурман
Мурманск
4:5 Старт
Нижний Новгород
13:00 Родина
Киров
3:10 Ак Барс-Динамо
Казань
17:00 Кузбасс
Кемерово
1:7 Динамо
Москва
   
15 августа 2022 года, Понедельник
10:00 Волга
Ульяновск
5:4 Родина
Киров
13:00 Старт
Нижний Новгород
2:5 Динамо
Москва
17:00 Мурман
Мурманск
0:8 Кузбасс
Кемерово
   
16 августа 2022 года, Вторник
10:00 Старт
Нижний Новгород
4:6 Волга
Ульяновск
13:00 Динамо
Москва
4:4 Ак Барс-Динамо
Казань
17:00 Родина
Киров
3:5 Мурман
Мурманск
   
18 августа 2022 года, Четверг
10:00 Родина
Киров
4:9 Старт
Нижний Новгород
13:00 Волга
Ульяновск
6:5 Мурман
Мурманск
17:00 Ак Барс-Динамо
Казань
4:4 Кузбасс
Кемерово
   
19 августа 2022 года, Пятница
10:00 Динамо
Москва
8:2 Родина
Киров
13:00 Старт
Нижний Новгород
5:6 Ак Барс-Динамо
Казань
17:00 Кузбасс
Кемерово
8:3 Волга
Ульяновск
   
20 августа 2022 года, Суббота
09:00 Мурман
Мурманск
4:14 Динамо
Москва
12:00 Ак Барс-Динамо
Казань
10:4 Волга
Ульяновск
17:00 Кузбасс
Кемерово
10:1 Старт
Нижний Новгород
   
Гpynna 3anaд, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Динамо (Москва) 6 5 1 0 49:15 16
2 Ак Барс-Динамо (Казань) 6 4 2 0 41:23 14
3 Кузбасс (Кемерово) 6 4 1 1 37:16 13
4 Волга (Ульяновск) 6 3 0 3 26:42 9
5 Старт (Нижний Новгород) 6 2 0 4 26:35 6
6 Мурман (Мурманск) 6 1 0 5 21:43 3
7 Родина (Киров) 6 0 0 6 17:43 0
Группа Восток  
15 августа 2022 года, Понедельник
08:30 Уральский трубник
Первоуральск
0:10 СКА-Нефтяник
Хабаровск
12:00 Водник
Архангельск
9:1 Кировец
Уфа
17:00 Енисей
Красноярск
2:6 Байкал-Энергия
Иркутск
   
16 августа 2022 года, Вторник
08:30 СКА-Нефтяник
Хабаровск
10:3 Сибсельмаш
Новосибирск
12:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:9 Водник
Архангельск
17:00 Кировец
Уфа
2:4 Байкал-Энергия
Иркутск
   
17 августа 2022 года, Среда
08:30 Уральский трубник
Первоуральск
5:7 Сибсельмаш
Новосибирск
12:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:8 СКА-Нефтяник
Хабаровск
17:00 Енисей
Красноярск
9:2 Кировец
Уфа
   
18 августа 2022 года, Четверг
08:30 Сибсельмаш
Новосибирск
3:10 Байкал-Энергия
Иркутск
12:00 Кировец
Уфа
6:7 Уральский трубник
Первоуральск
17:00 Водник
Архангельск
5:3 Енисей
Красноярск
   
20 августа 2022 года, Суббота
08:30 Байкал-Энергия
Иркутск
2:2 Уральский трубник
Первоуральск
12:00 Водник
Архангельск
10:2 Сибсельмаш
Новосибирск
17:00 Енисей
Красноярск
2:8 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
21 августа 2022 года, Воскресенье
08:30 Байкал-Энергия
Иркутск
4:5 Водник
Архангельск
12:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
11:4 Кировец
Уфа
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
4:9 Енисей
Красноярск
   
22 августа 2022 года, Понедельник
08:30 СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:2 Водник
Архангельск
12:00 Кировец
Уфа
5:4 Сибсельмаш
Новосибирск
17:00 Енисей
Красноярск
5:3 Уральский трубник
Первоуральск
   
Группа Восток, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 6 6 0 0 53:15 18
2 Водник (Архангельск) 6 5 0 1 40:19 15
3 Байкал-Энергия (Иркутск) 6 3 1 2 30:22 10
4 Енисей (Красноярск) 6 3 0 3 30:28 9
5 Уральский трубник (Первоуральск) 6 1 1 4 20:39 4
6 Кировец (Уфа) 6 1 0 5 20:44 3
7 Сибсельмаш (Новосибирск) 6 1 0 5 23:49 3
Плей-офф  
14 сентября 2022 года, Среда Четвертьфинал
09:00 Ак Барс-Динамо
Казань
1:7 Байкал-Энергия
Иркутск
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
14:2 Волга
Ульяновск
   
15 сентября 2022 года, Четверг
09:00 Динамо
Москва
4:7 Енисей
Красноярск
14:00 Водник
Архангельск
6:5 Кузбасс
Кемерово
   
17 сентября 2022 года, Суббота Полуфинал
08:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
8:4 Байкал-Энергия
Иркутск
12:00 Енисей
Красноярск
6:5 Водник
Архангельск
   
18 сентября 2022 года, Воскресенье Финал
11:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
10:5 Енисей
Красноярск
   
Кубок России 2022, статистика игроков «Уральского трубника»
амплуа   имя и пг г п г+п ш
31 вратарь ТОПОРОВ
Никита
6 39 0 20
50 вратарь ТОЛОЛО
Евгений
0 0 0 0
11 защитник БЛАНЬКО
Максим
6 0 1 1 55
16 защитник КУТУПОВ
Тимур
6 0 2 2 50
18 защитник АФАНАСЬЕВ
Кирилл
6 1 0 1 30
41 защитник ХАЙДАРОВ
Станислав
4 0 0 0 0
44 защитник ОРЛОВ
Андрей
1 0 0 0 0
5 полузащитник ХАВАБУ
Богдан
6 0 0 0 10
7 полузащитник ЯГОВЦЕВ
Никита
6 3 2 5 20
9 полузащитник БАГАЕВ
Денис
6 0 0 0 0
14 полузащитник ЕЛИСЕЕВ
Евгений
4 0 0 0 0
17 полузащитник ВШИВКОВ
Артем

капитан команды
6 5 1 6 0
21 полузащитник БРЫЗГИН
Виталий
6 2 1 3 0
51 полузащитник НИКИТЕНКО
Роман
6 0 0 0 30
52 полузащитник ПЕТРОВСКИЙ
Ярослав
6 0 3 3 0
68 полузащитник НИКОЛАЕВ
Никита
6 0 0 0 10
80 полузащитник КАЛИСТРАТОВ
Михаил
2 0 0 0 0
94 полузащитник ЕГОРЫЧЕВ
Егор
6 1 0 1 20
8 нападающий ЧЕРНЫХ
Дмитрий
6 1 0 1 0
12 нападающий ЦЫГАНЕНКО
Пётр
6 7 4 11 10
77 нападающий ЕЛОВИКОВ
Константин
0 0 0 0 0

Суперлига 2022-2023
Регулярный чемпионат  
6 ноября 2022 года, Воскресенье
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
12:4 Кировец
Уфа
11:00 Кузбасс
Кемерово
5:4 Динамо
Москва
12:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
11:1 Родина
Киров
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
3:5 Ак Барс-Динамо
Казань
14:00 Волга
Ульяновск
2:4 Водник
Архангельск
15:00 Старт
Нижний Новгород
9:2 Мурман
Мурманск
   
9 ноября 2022 года, Среда
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
5:11 Динамо
Москва
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
9:1 Кировец
Уфа
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
6:2 Родина
Киров
17:00 Енисей
Красноярск
7:2 Уральский трубник
Первоуральск
17:00 Кузбасс
Кемерово
11:3 Ак Барс-Динамо
Казань
19:30 Волга
Ульяновск
2:1 Мурман
Мурманск
20:00 Старт
Нижний Новгород
4:7 Водник
Архангельск
   
13 ноября 2022 года, Воскресенье
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:4 Енисей
Красноярск
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
5:4 Родина
Киров
11:00 Кузбасс
Кемерово
8:1 Кировец
Уфа
12:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
11:1 Уральский трубник
Первоуральск
14:00 Волга
Ульяновск
2:7 Динамо
Москва
21:00 Старт
Нижний Новгород
2:2 Ак Барс-Динамо
Казань
   
16 ноября 2022 года, Среда
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:3 Енисей
Красноярск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
10:6 Уральский трубник
Первоуральск
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
6:5 Кировец
Уфа
17:00 Кузбасс
Кемерово
11:2 Родина
Киров
19:30 Волга
Ульяновск
3:3 Ак Барс-Динамо
Казань
20:00 Старт
Нижний Новгород
2:6 Динамо
Москва
21:00 Водник
Архангельск
9:2 Мурман
Мурманск
   
20 ноября 2022 года, Воскресенье
13:00 Енисей
Красноярск
11:1 Сибсельмаш
Новосибирск
14:00 Волга
Ульяновск
4:12 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Кузбасс
Кемерово
11:3 Уральский трубник
Первоуральск
15:00 Старт
Нижний Новгород
3:4 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Родина
Киров
1:9 Водник
Архангельск
   
23 ноября 2022 года, Среда
15:00 Динамо
Москва
10:4 Ак Барс-Динамо
Казань
17:00 Енисей
Красноярск
2:3 Кузбасс
Кемерово
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
2:4 Уральский трубник
Первоуральск
19:00 Волга
Ульяновск
5:3 Байкал-Энергия
Иркутск
20:00 Старт
Нижний Новгород
1:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
20:30 Родина
Киров
2:5 Мурман
Мурманск
21:00 Водник
Архангельск
6:3 Кировец
Уфа
   
26 ноября 2022 года, Суббота
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
0:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
1:3 Волга
Ульяновск
15:00 Старт
Нижний Новгород
4:3 Енисей
Красноярск
15:00 Водник
Архангельск
7:1 Сибсельмаш
Новосибирск
15:00 Мурман
Мурманск
3:5 Кузбасс
Кемерово
15:00 Ак Барс-Динамо
Казань
5:1 Родина
Киров
15:00 Динамо
Москва
14:1 Кировец
Уфа
   
29 ноября 2022 года, Вторник
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
0:3 Старт
Нижний Новгород
15:00 Динамо
Москва
9:3 Родина
Киров
19:30 Волга
Ульяновск
8:3 Енисей
Красноярск
20:30 Мурман
Мурманск
6:4 Сибсельмаш
Новосибирск
21:00 Водник
Архангельск
6:2 Кузбасс
Кемерово
21:00 Ак Барс-Динамо
Казань
3:1 Кировец
Уфа
   
4 декабря 2022 года, Воскресенье
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
11:3 Мурман
Мурманск
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
2:3 Старт
Нижний Новгород
11:00 Кузбасс
Кемерово
7:5 Волга
Ульяновск
12:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
4:4 Водник
Архангельск
13:00 Енисей
Красноярск
11:0 Ак Барс-Динамо
Казань
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:6 Динамо
Москва
13:00 Кировец
Уфа
5:2 Родина
Киров
   
6 декабря 2022 года, Вторник
17:00 Кузбасс
Кемерово
8:2 Старт
Нижний Новгород
   
7 декабря 2022 года, Среда
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:3 Ак Барс-Динамо
Казань
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
9:3 Мурман
Мурманск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:5 Водник
Архангельск
17:00 Енисей
Красноярск
5:5 Динамо
Москва
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
5:7 Волга
Ульяновск
   
10 декабря 2022 года, Суббота
13:00 Кировец
Уфа
4:4 Волга
Ульяновск
15:00 Старт
Нижний Новгород
4:3 Родина
Киров
15:00 Ак Барс-Динамо
Казань
2:2 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Динамо
Москва
6:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Водник
Архангельск
5:3 Уральский трубник
Первоуральск
15:00 Мурман
Мурманск
3:8 Енисей
Красноярск
   
13 декабря 2022 года, Вторник
13:00 Кировец
Уфа
4:3 Старт
Нижний Новгород
17:00 Кузбасс
Кемерово
9:4 Сибсельмаш
Новосибирск
20:30 Родина
Киров
3:3 Волга
Ульяновск
20:30 Мурман
Мурманск
4:4 Уральский трубник
Первоуральск
21:00 Ак Барс-Динамо
Казань
0:6 СКА-Нефтяник
Хабаровск
21:00 Динамо
Москва
11:3 Байкал-Энергия
Иркутск
21:00 Водник
Архангельск
6:0 Енисей
Красноярск
   
16 декабря 2022 года, Пятница
13:00 Кировец
Уфа
1:8 Енисей
Красноярск
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:3 Сибсельмаш
Новосибирск
15:00 Динамо
Москва
8:3 Мурман
Мурманск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
3:5 Кузбасс
Кемерово
19:30 Волга
Ульяновск
5:3 Старт
Нижний Новгород
20:30 Родина
Киров
3:5 Уральский трубник
Первоуральск
21:00 Ак Барс-Динамо
Казань
1:6 Водник
Архангельск
   
19 декабря 2022 года, Понедельник
13:00 Кировец
Уфа
3:1 Уральский трубник
Первоуральск
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:4 Кузбасс
Кемерово
15:00 Динамо
Москва
4:5 Водник
Архангельск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
6:5 Сибсельмаш
Новосибирск
20:30 Родина
Киров
1:4 Енисей
Красноярск
21:00 Ак Барс-Динамо
Казань
7:3 Мурман
Мурманск
   
23 декабря 2022 года, Пятница
20:30 Мурман
Мурманск
6:2 Кировец
Уфа
   
9 января 2023 года, Понедельник
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
1:3 Кузбасс
Кемерово
13:00 Кировец
Уфа
0:5 Водник
Архангельск
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
18:4 Волга
Ульяновск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
8:3 Старт
Нижний Новгород
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
1:4 Енисей
Красноярск
20:30 Мурман
Мурманск
6:3 Родина
Киров
21:00 Ак Барс-Динамо
Казань
0:8 Динамо
Москва
   
12 января 2023 года, Четверг
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:3 Сибсельмаш
Новосибирск
13:00 Кировец
Уфа
2:2 Мурман
Мурманск
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
8:1 Старт
Нижний Новгород
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
8:4 Волга
Ульяновск
17:00 Кузбасс
Кемерово
7:6 Енисей
Красноярск
21:00 Водник
Архангельск
8:1 Родина
Киров
   
15 января 2023 года, Воскресенье
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
3:8 СКА-Нефтяник
Хабаровск
11:00 Кузбасс
Кемерово
5:2 Байкал-Энергия
Иркутск
13:00 Енисей
Красноярск
13:2 Родина
Киров
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:3 Кировец
Уфа
15:00 Водник
Архангельск
7:4 Динамо
Москва
15:00 Мурман
Мурманск
2:3 Ак Барс-Динамо
Казань
   
18 января 2023 года, Среда
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
2:2 Родина
Киров
17:00 Енисей
Красноярск
11:2 Кировец
Уфа
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
1:3 Байкал-Энергия
Иркутск
17:00 Кузбасс
Кемерово
7:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
20:00 Старт
Нижний Новгород
1:4 Волга
Ульяновск
20:30 Мурман
Мурманск
3:7 Динамо
Москва
21:00 Водник
Архангельск
10:5 Ак Барс-Динамо
Казань
   
25 января 2023 года, Среда
15:00 Динамо
Москва
8:1 Уральский трубник
Первоуральск
19:30 Волга
Ульяновск
4:5 Кузбасс
Кемерово
20:00 Старт
Нижний Новгород
4:0 Сибсельмаш
Новосибирск
20:30 Мурман
Мурманск
2:6 СКА-Нефтяник
Хабаровск
21:00 Водник
Архангельск
3:2 Байкал-Энергия
Иркутск
21:00 Ак Барс-Динамо
Казань
2:5 Енисей
Красноярск
   
28 января 2023 года, Суббота
14:00 Волга
Ульяновск
5:3 Сибсельмаш
Новосибирск
15:00 Старт
Нижний Новгород
3:5 Кузбасс
Кемерово
15:00 Водник
Архангельск
0:1 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Мурман
Мурманск
8:3 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Ак Барс-Динамо
Казань
7:3 Уральский трубник
Первоуральск
15:00 Динамо
Москва
6:3 Енисей
Красноярск
15:00 Родина
Киров
4:5 Кировец
Уфа
   
1 февраля 2023 года, Среда
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:10 Водник
Архангельск
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
14:2 Ак Барс-Динамо
Казань
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:4 Динамо
Москва
17:00 Енисей
Красноярск
11:5 Мурман
Мурманск
19:30 Волга
Ульяновск
7:3 Родина
Киров
20:00 Старт
Нижний Новгород
5:1 Кировец
Уфа
   
4 февраля 2023 года, Суббота
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
8:1 Ак Барс-Динамо
Казань
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
0:6 Кузбасс
Кемерово
12:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
8:4 Динамо
Москва
13:00 Енисей
Красноярск
4:3 Водник
Архангельск
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
2:4 Мурман
Мурманск
14:00 Волга
Ульяновск
5:0 Кировец
Уфа
15:00 Родина
Киров
6:7 Старт
Нижний Новгород
   
8 февраля 2023 года, Среда
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
2:7 СКА-Нефтяник
Хабаровск
13:00 Кировец
Уфа
2:7 Кузбасс
Кемерово
15:00 Динамо
Москва
9:5 Волга
Ульяновск
17:00 Енисей
Красноярск
4:2 Байкал-Энергия
Иркутск
20:30 Родина
Киров
4:11 Сибсельмаш
Новосибирск
21:00 Ак Барс-Динамо
Казань
4:1 Старт
Нижний Новгород
   
11 февраля 2023 года, Суббота
13:00 Енисей
Красноярск
5:7 СКА-Нефтяник
Хабаровск
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:5 Байкал-Энергия
Иркутск
13:00 Кировец
Уфа
4:0 Сибсельмаш
Новосибирск
15:00 Мурман
Мурманск
2:7 Водник
Архангельск
15:00 Ак Барс-Динамо
Казань
6:3 Волга
Ульяновск
15:00 Родина
Киров
1:7 Кузбасс
Кемерово
   
14 февраля 2023 года, Вторник
15:00 Динамо
Москва
8:5 Старт
Нижний Новгород
   
18 февраля 2023 года, Суббота
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
2:7 Водник
Архангельск
11:00 Кузбасс
Кемерово
11:3 Мурман
Мурманск
12:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:3 Байкал-Энергия
Иркутск
13:00 Енисей
Красноярск
2:6 Волга
Ульяновск
13:00 Кировец
Уфа
3:10 Динамо
Москва
15:00 Старт
Нижний Новгород
2:2 Уральский трубник
Первоуральск
15:00 Родина
Киров
4:9 Ак Барс-Динамо
Казань
   
21 февраля 2023 года, Вторник
13:00 Кировец
Уфа
4:4 Ак Барс-Динамо
Казань
17:00 Енисей
Красноярск
11:3 Старт
Нижний Новгород
17:00 Кузбасс
Кемерово
4:1 Водник
Архангельск
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
5:4 Мурман
Мурманск
19:30 Волга
Ульяновск
7:6 Уральский трубник
Первоуральск
20:30 Родина
Киров
2:8 Динамо
Москва
   
25 февраля 2023 года, Суббота
13:00 Кировец
Уфа
1:13 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Водник
Архангельск
5:3 Старт
Нижний Новгород
15:00 Мурман
Мурманск
3:4 Волга
Ульяновск
15:00 Ак Барс-Динамо
Казань
2:2 Сибсельмаш
Новосибирск
15:00 Динамо
Москва
7:3 Кузбасс
Кемерово
15:00 Родина
Киров
3:6 Байкал-Энергия
Иркутск
   
28 февраля 2023 года, Вторник
13:00 Кировец
Уфа
2:3 Байкал-Энергия
Иркутск
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
1:4 Енисей
Красноярск
15:00 Динамо
Москва
12:3 Сибсельмаш
Новосибирск
20:30 Мурман
Мурманск
4:2 Старт
Нижний Новгород
20:30 Родина
Киров
3:11 СКА-Нефтяник
Хабаровск
21:00 Водник
Архангельск
3:4 Волга
Ульяновск
21:00 Ак Барс-Динамо
Казань
2:6 Кузбасс
Кемерово
   
Регулярный чемпионат, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 26 23 1 2 208:68 70
2 Кузбасс (Кемерово) 26 23 0 3 165:79 69
3 Водник (Архангельск) 26 20 2 4 148:67 62
4 Динамо (Москва) 26 20 2 4 196:92 62
5 Енисей (Красноярск) 26 15 2 9 152:91 47
6 Волга (Ульяновск) 26 14 3 9 115:123 45
7 Байкал-Энергия (Иркутск) 26 13 4 9 126:104 43
8 Ак Барс-Динамо (Казань) 26 9 5 12 85:133 32
9 Старт (Нижний Новгород) 26 8 2 16 83:115 26
10 Мурман (Мурманск) 26 7 2 17 92:146 23
11 Кировец (Уфа) 26 5 4 17 64:154 19
12 Уральский трубник (Первоуральск) 26 4 4 18 70:136 16
13 Сибсельмаш (Новосибирск) 26 4 1 21 80:160 13
14 Родина (Киров) 26 0 2 24 66:182 2
Плей-офф  
3 марта 2023 года, Пятница Четвертьфинал
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
2:8 Кузбасс
Кемерово
17:00 Енисей
Красноярск
7:3 Динамо
Москва
19:30 Волга
Ульяновск
5:8 Водник
Архангельск
21:00 Ак Барс-Динамо
Казань
2:11 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
6 марта 2023 года, Понедельник
13:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
11:3 Ак Барс-Динамо
Казань
15:00 Динамо
Москва
6:5 Енисей
Красноярск
17:00 Кузбасс
Кемерово
6:3 Байкал-Энергия
Иркутск
21:00 Водник
Архангельск
12:2 Волга
Ульяновск
   
7 марта 2023 года, Вторник
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
- Ак Барс-Динамо
Казань
--:-- Кузбасс
Кемерово
- Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Водник
Архангельск
- Волга
Ульяновск
15:00 Динамо
Москва
9:2 Енисей
Красноярск
   
10 марта 2023 года, Пятница Полуфинал
15:00 Динамо
Москва
7:9 СКА-Нефтяник
Хабаровск
21:00 Водник
Архангельск
6:5 Кузбасс
Кемерово
   
13 марта 2023 года, Понедельник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:9 Динамо
Москва
17:00 Кузбасс
Кемерово
5:2 Водник
Архангельск
   
14 марта 2023 года, Вторник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
4:2 Динамо
Москва
17:00 Кузбасс
Кемерово
11:5 Водник
Архангельск
   
18 марта 2023 года, Суббота За 3-е место
15:00 Водник
Архангельск
6:4 Динамо
Москва
   
19 марта 2023 года, Воскресенье Финал
12:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
3:1 Кузбасс
Кемерово
   
Суперлига 2022-2023, статистика игроков «Уральского трубника»
амплуа   имя и пг г п г+п ш
31 вратарь ТОПОРОВ
Никита
19 89 1 10
50 вратарь ТОЛОЛО
Евгений
7 47 0 10
3 защитник БУЛАТОВ
Павел
13 1 1 2 40
11 защитник БЛАНЬКО
Максим
23 0 5 5 170
16 защитник КУТУПОВ
Тимур
26 2 0 2 215
18 защитник АФАНАСЬЕВ
Кирилл
15 1 0 1 40
41 защитник ХАЙДАРОВ
Станислав
16 0 0 0 30
44 защитник ОРЛОВ
Андрей
26 2 1 3 130
5 полузащитник ХАВАБУ
Богдан
15 0 0 0 10
7 полузащитник ЯГОВЦЕВ
Никита
26 3 10 13 80
9 полузащитник БАГАЕВ
Денис
24 0 3 3 60
14 полузащитник ЕЛИСЕЕВ
Евгений
0 0 0 0 0
17 полузащитник ВШИВКОВ
Артем
17 10 5 15 20
21 полузащитник БРЫЗГИН
Виталий
26 5 0 5 30
51 полузащитник НИКИТЕНКО
Роман
24 5 6 11 50
52 полузащитник ПЕТРОВСКИЙ
Ярослав
19 1 5 6 20
68 полузащитник НИКОЛАЕВ
Никита
26 1 4 5 55
80 полузащитник КАЛИСТРАТОВ
Михаил
0 0 0 0 0
94 полузащитник ЕГОРЫЧЕВ
Егор
26 3 3 6 70
8 нападающий ЧЕРНЫХ
Дмитрий
25 7 5 12 50
12 нападающий ЦЫГАНЕНКО
Пётр
26 20 2 22 20
66 нападающий ПРУДНИКОВ
Николай
6 0 0 0 0
71 нападающий ПОЧКУНОВ
Сергей

Играющий тренер
26 9 3 12 10
77 нападающий ЕЛОВИКОВ
Константин
0 0 0 0 0
YouTube-канал ВКонтакте Twitter Telegram
 
Хоккей с мячом
Суперлига 2024-2025
Футбол
Лига чемпионов 2023/24 Премьер-Лига 2023/24
Хоккей
Чемпионат Мира 2024 КХЛ 2023/24
Предыдущий матч
Суперлига 2023-2024
Регулярный чемпионат
29.02.2024, Красноярск, 17:00
4
Енисей
Красноярск
2
Статистика игроков
Суперлига 2023-2024
Перейти к турниру
Забитые мячи
20 Вшивков
Артем
13 Тургунов
Рустам
10 Башарымов
Алексей
8 Прудников Николай
7 Ширяев Дмитрий
6 Турушев Станислав
3 Багаев Денис
3 Лихачёв Артём
3 Егорычев Егор
1 Дмитров Николай
1 Кутупов Тимур
1 Орлов Андрей
1 Никитенко Роман
1 Петровский Ярослав
1 Николаев Никита
 
Голевые передачи
13 Тургунов
Рустам
9 Дмитров
Николай
6 Ширяев
Дмитрий
5 Вшивков Артем
4 Николаев Никита
3 Багаев Денис
3 Бланько Максим
3 Егорычев Егор
2 Петровский Ярослав
1 Черных Дмитрий
1 Афанасьев Кирилл
1 Башарымов Алексей
1 Топоров Никита
1 Орлов Андрей
1 Турушев Станислав
 
Магазин атрибутики
Старт

Яндекс.Метрика
Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск ПНТЗ ТМК ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») «Сима-ленд»
«Т Плюс» Red Wings
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ» Телекомпания «Первоуральск ТВ» Информационный телеканал «КРИК-ТВ»
Новости Первоуральска. Самые быстрые новости.
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2024, Хоккейный клуб «СКА-Уральский Трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко