Войти
  Логин:
  Пароль:
 
ДЮСШ
«Уральский трубник»
Контакты

Сведения

Новости

Документы

История

Тренеры

Набор в ДЮСШ
Дистанционное обучение
ДЮСШ - Достижения
Достижения воспитанников ДЮСШ в зимнем спортивном сезоне 2019-2020 года

Команда «Уральский трубник-2002», тренер-преподаватель Шолохов М.И.
- Первенство Свердловской области по хоккею с мячом среди юношей 2002-2003 г.р. - 1 место
- Финал первенства России по хоккею с мячом среди юниоров 2001-2002 г.р. (перенесен)

Команда «Уральский трубник-2003», тренер-преподаватель Дубов А.Г.
- Первенство России по хоккею с мячом среди юношей 2003-2004 г.р. - 6 место
- Открытый турнир по хоккею с мячом "Открытие сезона" среди юношей 2002-2004 г.р. - 5 место
- Турнир на призы федерации хоккея с мячом России среди юношей 2003-2004 г.р. - 1 место
- Чемпионат Свердловской области по хоккею с мячом среди мужских команд (игры перенесены)

Команда «Уральский трубник-2004», тренер-преподаватель Коцупей Ю.В.
- Первенство Свердловской области по хоккею с мячом среди юношей 2004 г.р. - 2 место

Команда «Уральский трубник-2005», тренер-преподаватель Коцупей Ю.В.
- Первенство Свердловской области по хоккею с мячом среди юношей 2005 г.р. - 2 место
- Первенство России по мини-хоккею с мячом среди юношей 2004-2005 г.р. - 7 место
- Первенство России по хоккею с мячом среди юношей 2005-2006 г.р. (5 человек в составе сборной команды Свердловской области) - 3 место
- Х зимняя спартакиада учащихся России по хоккею с мячом (6 человек в составе сборной команды Свердловской области) - 5 место

Команда «Уральский трубник-2006», тренер-преподаватель Сустретов Д.В.
- Первенство Свердловской области по хоккею с мячом среди юношей 2006 г.р. - 1 место
- Финал всероссийских соревнований по хоккею с мяом клуба "Плетеный мяч" среди юношей 2006 г.р. (перенесен)

Команда «Уральский трубник-2007», тренер-преподаватель Ахманаев Ю.Н.
- Всероссийские соревнования по хоккею с мячом клуба «Плетеный мяч» среди юношей 2007 г.р. - 5 место
- Первенство Свердловской области по хоккею с мячом среди юношей 2007 г.р. - 2 место
- Открытый турнир по хоккею с мячом памяти Б. Илюшина среди юношей 2007-2008 г.р. - 3 место

Команда «Уральский трубник-2008», тренер-преподаватель Хлопунов О.А.
- Всероссийский турнир на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси по русскому хоккею среди детей 2008-2009 г.р. - 3 место
- Первенство Свердловской области по хоккею с мячом среди юношей 2008 г.р. (1 команда) - 1 место
- Первенство Свердловской области по хоккею с мячом среди юношей 2008 г.р. (2 команда) - 5 место

Команда «Уральский трубник-2009», тренер-преподаватель Хлопунов О.А.
- Турнир по хоккею с мячом памяти Ю. Балдина среди юношей 2009-2010 г.р. - 2 место

Команда «Уральский трубник-2010», тренер-преподаватель Густомесова Е.М.
- Турнир по хоккею с мячом памяти Ю. Балдина среди юношей 2009-2010 г.р. - 1 место
- Первенство Свердловской области по хоккею с мячом среди юношей 2009 г.р.- 3 место
- Первенство Свердловской области по хоккею с мячом среди юношей 2010 г.р. и младше- 1 место

Команда «Уральский трубник-2011», тренер-преподаватель Афанасенко С.А.
- Первенство Свердловской области по хоккею с мячом среди юношей 2010 г.р. и младше- 9 место

ФЕДОРЕНКО ВЛАДИСЛАВ - Первенство мира по хоккею с мячом среди старших юношей (2003 г.р.) в составе сборной команды России - 1 место (Швеция)

YouTube-канал ВКонтакте Twitter Telegram
 
Хоккей с мячом
Суперлига 2024-2025
Футбол
Лига чемпионов 2023/24 Премьер-Лига 2023/24
Хоккей
КХЛ 2023/24
Предыдущий матч
Суперлига 2023-2024
Регулярный чемпионат
29.02.2024, Красноярск, 17:00
4
Енисей
Красноярск
2
Статистика игроков
Суперлига 2023-2024
Перейти к турниру
Забитые мячи
20 Вшивков
Артем
13 Тургунов
Рустам
10 Башарымов
Алексей
8 Прудников Николай
7 Ширяев Дмитрий
6 Турушев Станислав
3 Багаев Денис
3 Лихачёв Артём
3 Егорычев Егор
1 Дмитров Николай
1 Кутупов Тимур
1 Орлов Андрей
1 Никитенко Роман
1 Петровский Ярослав
1 Николаев Никита
 
Голевые передачи
13 Тургунов
Рустам
9 Дмитров
Николай
6 Ширяев
Дмитрий
5 Вшивков Артем
4 Николаев Никита
3 Багаев Денис
3 Бланько Максим
3 Егорычев Егор
2 Петровский Ярослав
1 Черных Дмитрий
1 Афанасьев Кирилл
1 Башарымов Алексей
1 Топоров Никита
1 Орлов Андрей
1 Турушев Станислав
 
Магазин атрибутики
Старт

Яндекс.Метрика
Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск ПНТЗ ТМК ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») «Сима-ленд»
«Т Плюс» Red Wings
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ» Телекомпания «Первоуральск ТВ» Информационный телеканал «КРИК-ТВ»
Новости Первоуральска. Самые быстрые новости.
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2024, Хоккейный клуб «СКА-Уральский Трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко