Победили «Сибсельмаш»
В первом тайме игра получилась очень упорной и напряжённой, с минимумом опасных моментов у ворот. Счёт открыл А.Вшивков, затем отличился Е.Егорычев. Новосибирцы после розыгрыша углового один мяч отквитали.
Во втором тайме инициативой завладел «Сибсельмаш», но хорошо оборонявшиеся первоуральцы сумели отстоять свои ворота. В одной из контратак усилиями Н.Прудникова «Трубнику» удалось заработать 12-метровый, и А.Вшивков увеличил разрыв. Постепенно характер игры изменился, нашим хоккеистам удалось поразить цель ещё трижды, это сделали Е.Егорычев, К.Афанасьев и Н.Прудников.
В последние три минуты встречи успех сопутствовал уже сибсельмашевцам. Вначале они забили с углового, затем – «с игры».
В итоге «СКА-Уральский Трубник» победил – 6:3.
– Конечно, приятно, что удалось добиться победы, – говорит главный тренер нашей команды Алексей Жеребков. – Мы достаточно организованно сыграли в обороне, а в атаке отмечу хорошую реализацию моментов: в первом тайме – забили два из трёх, во втором – четыре из шести. Будем продолжать трудиться, наступает пора официальных игр.
16 августа «СКА-Уральский Трубник» стартует в розыгрыше Кубка России. В этот день нашей команде предстоит встретиться с местным клубом «Байкал-Энергия» (начало – в 16:00 по первоуральскому времени).

























