Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Суперлига 2020-2021
Фэнтези Клуб
  Список игр турнира (время московское)
Этап 1
 
Тур 1    7 ноября 2020
    Подробнее СКА-Нефтяник   10:5   Мурман    
г.Хабаровск, 08:00
    Подробнее Байкал-Энергия   2:6   Динамо    
г.Иркутск, 08:00
    Подробнее Водник   2:2   Старт    
г.Ульяновск, 08:30
    Подробнее Кузбасс   18:2   Сибсельмаш    
г.Кемерово, 09:00
    Подробнее Волга   2:11   Строитель    
г.Ульяновск, 12:00
    Подробнее Енисей   9:2   Уральский трубник    
г.Красноярск, 13:00
    Подробнее Ак Барс-Динамо   6:4   Родина    
г.Ульяновск, 17:30
 
Тур 2    10 ноября 2020
    Подробнее СКА-Нефтяник   4:4   Динамо    
г.Хабаровск, 12:00
    Подробнее Ак Барс-Динамо   1:5   Строитель    
г.Ульяновск, 12:30
    Подробнее Байкал-Энергия   7:2   Мурман    
г.Иркутск, 14:00
    Подробнее Кузбасс   6:0   Уральский трубник    
г.Кемерово, 15:00
    Подробнее Енисей   19:4   Сибсельмаш    
г.Красноярск, 15:00
    Подробнее Волга   2:2   Родина    
г.Ульяновск, 17:30
 
Тур 3    14 ноября 2020
    Подробнее СКА-Нефтяник   6:2   Строитель    
г.Хабаровск, 08:00
    Подробнее Байкал-Энергия   12:4   Родина    
г.Иркутск, 08:00
    Подробнее Кузбасс   6:4   Старт    
г.Кемерово, 09:00
    Подробнее Сибсельмаш   7:6   Уральский трубник    
г.Новосибирск, 09:00
    Подробнее Волга   3:9   Динамо    
г.Ульяновск, 12:00
    Подробнее Енисей   6:0   Водник    
г.Красноярск, 13:00
    Подробнее Ак Барс-Динамо   2:4   Мурман    
г.Казань, 17:30
 
Тур 4    17 ноября 2020
    Подробнее СКА-Нефтяник   11:1   Родина    
г.Хабаровск, 12:00
    Подробнее Ак Барс-Динамо   5:11   Динамо    
г.Казань, 12:30
    Подробнее Байкал-Энергия   4:2   Строитель    
г.Иркутск, 14:00
    Подробнее Енисей   9:2   Старт    
г.Красноярск, 15:00
    Подробнее Кузбасс   5:5   Водник    
г.Кемерово, 15:00
    Подробнее Волга   5:1   Мурман    
г.Ульяновск, 17:30
 
Тур 5    21 ноября 2020
    Подробнее Сибсельмаш   1:4   Ак Барс-Динамо    
г.Новосибирск, 09:00
    Подробнее Уральский трубник   3:5   Волга    
г.Первоуральск, 11:00
    Подробнее Мурман   2:8   Енисей    
г.Мурманск, 12:00
    Подробнее Водник   4:4   СКА-Нефтяник    
г.Архангельск, 13:00
    Подробнее Старт   1:4   Байкал-Энергия    
г.Нижний Новгород, 13:00
    Подробнее Родина   2:6   Строитель    
г.Киров, 13:00
    Подробнее Динамо   7:1   Кузбасс    
г.Москва, 13:00
 
Тур 6    24 ноября 2020
    Подробнее Уральский трубник   5:4   Ак Барс-Динамо    
г.Первоуральск, 11:00
    Подробнее Старт   3:6   СКА-Нефтяник    
г.Нижний Новгород, 13:00
    Подробнее Сибсельмаш   3:5   Волга    
г.Новосибирск, 15:00
    Подробнее Динамо   7:3   Енисей    
г.Москва, 18:00
    Подробнее Мурман   4:2   Кузбасс    
г.Мурманск, 18:30
    Подробнее Водник   2:6   Байкал-Энергия    
г.Архангельск, 19:00
 
Тур 7    28 ноября 2020
    Подробнее Кузбасс   3:3   Байкал-Энергия    
г.Кемерово, 09:00
    Подробнее Волга   6:7   Водник    
г.Ульяновск, 12:00
    Подробнее Енисей   6:3   СКА-Нефтяник    
г.Красноярск, 13:00
    Подробнее Родина   4:3   Сибсельмаш    
г.Киров, 13:00
    Подробнее Ак Барс-Динамо   5:6   Старт    
г.Казань, 13:00
    Подробнее Строитель   6:4   Уральский трубник    
г.Ульяновск, 17:00
 
Тур 8    1 декабря 2020
    Подробнее Строитель   8:3   Сибсельмаш    
г.Сыктывкар, 13:00
    Подробнее Енисей   8:1   Байкал-Энергия    
г.Красноярск, 15:00
    Подробнее Кузбасс   4:7   СКА-Нефтяник    
г.Кемерово, 15:00
    Подробнее Мурман   1:5   Динамо    
г.Мурманск, 17:00
    Подробнее Волга   6:4   Старт    
г.Ульяновск, 17:30
    Подробнее Родина   4:2   Уральский трубник    
г.Киров, 18:30
    Подробнее Ак Барс-Динамо   1:4   Водник    
г.Казань, 19:00
 
Тур 9    8 декабря 2020
    Подробнее СКА-Нефтяник   7:2   Волга    
г.Хабаровск, 12:00
    Подробнее Динамо   9:1   Уральский трубник    
г.Красногорск, 13:00
    Подробнее Старт   3:2   Родина    
г.Нижний Новгород, 13:00
    Подробнее Байкал-Энергия   12:3   Ак Барс-Динамо    
г.Иркутск, 14:00
    Подробнее Кузбасс   3:5   Енисей    
г.Кемерово, 15:00
    Подробнее Мурман   3:6   Сибсельмаш    
г.Мурманск, 18:30
    Подробнее Водник   3:2   Строитель    
г.Архангельск, 19:00
 
Тур 10    11 декабря 2020
    Подробнее СКА-Нефтяник   8:2   Ак Барс-Динамо    
г.Хабаровск, 12:00
    Подробнее Старт   1:3   Строитель    
г.Нижний Новгород, 13:00
    Подробнее Байкал-Энергия   7:3   Волга    
г.Иркутск, 14:00
    Подробнее Мурман   3:5   Уральский трубник    
г.Мурманск, 18:30
    Подробнее Водник   10:2   Родина    
г.Архангельск, 19:00
 
Тур 11    15 декабря 2020
    Подробнее Уральский трубник   5:11   СКА-Нефтяник    
г.Первоуральск, 11:00
    Подробнее Динамо   7:4   Старт    
г.Красногорск, 13:00
    Подробнее Строитель   2:7   Енисей    
г.Сыктывкар, 14:00
    Подробнее Сибсельмаш   6:9   Байкал-Энергия    
г.Новосибирск, 15:00
    Подробнее Родина   3:5   Кузбасс    
г.Киров, 18:30
    Подробнее Водник   5:3   Мурман    
г.Архангельск, 19:00
 
Тур 12    18 - 20 декабря 2020
    Подробнее Уральский трубник   5:7   Байкал-Энергия    
18.12.2020, г.Первоуральск, 11:00
    Подробнее Строитель   4:10   Кузбасс    
18.12.2020, г.Сыктывкар, 12:00
    Подробнее Сибсельмаш   3:10   СКА-Нефтяник    
18.12.2020, г.Новосибирск, 15:00
    Подробнее Родина   1:6   Енисей    
18.12.2020, г.Киров, 18:30
    Подробнее Мурман   1:4   Старт    
18.12.2020, г.Мурманск, 18:30
    Подробнее Ак Барс-Динамо   3:2   Волга    
18.12.2020, г.Казань, 19:00
    Подробнее Динамо   5:1   Водник    
20.12.2020, г.Москва, 13:00
 
Тур 13    23 декабря 2020
    Подробнее Уральский трубник   2:8   Водник    
г.Первоуральск, 11:00
    Подробнее Динамо   5:1   Строитель    
г.Красногорск, 12:00
    Подробнее Енисей   5:4   Волга    
г.Красноярск, 15:00
    Подробнее Кузбасс   9:4   Ак Барс-Динамо    
г.Кемерово, 15:00
    Подробнее Сибсельмаш   4:3   Старт    
г.Новосибирск, 15:00
    Подробнее Родина   4:3   Мурман    
г.Киров, 18:30
 
Тур 14    26 декабря 2020
    Подробнее СКА-Нефтяник   5:5   Байкал-Энергия    
г.Хабаровск, 08:00
    Подробнее Кузбасс   7:1   Волга    
г.Кемерово, 09:00
    Подробнее Сибсельмаш   1:9   Водник    
г.Новосибирск, 09:00
    Подробнее Уральский трубник   2:1   Старт    
г.Первоуральск, 10:00
    Подробнее Строитель   5:4   Мурман    
г.Сыктывкар, 12:00
    Подробнее Енисей   9:5   Ак Барс-Динамо    
г.Красноярск, 13:00
    Подробнее Родина   5:8   Динамо    
г.Киров, 13:00
 
Этап 2
 
Тур 15    10 - 11 января 2021
    Подробнее Сибсельмаш   2:7   Динамо    
10.01.2021, г.Новосибирск, 09:00
    Подробнее Уральский трубник   6:3   Мурман    
10.01.2021, г.Первоуральск, 11:00
    Подробнее Строитель   7:5   Водник    
10.01.2021, г.Сыктывкар, 12:00
    Подробнее Енисей   10:5   Кузбасс    
10.01.2021, г.Красноярск, 13:00
    Подробнее Родина   5:2   Старт    
10.01.2021, г.Киров, 13:00
    Подробнее Ак Барс-Динамо   4:4   Байкал-Энергия    
10.01.2021, г.Казань, 13:00
    Подробнее Волга   2:7   СКА-Нефтяник    
11.01.2021, г.Ульяновск, 17:30
 
Тур 16    13 - 14 января 2021
    Подробнее Уральский трубник   3:6   Динамо    
13.01.2021, г.Первоуральск, 11:00
    Подробнее Строитель   3:1   Старт    
13.01.2021, г.Сыктывкар, 12:00
    Подробнее Сибсельмаш   3:5   Мурман    
13.01.2021, г.Новосибирск, 15:00
    Подробнее Волга   2:4   Байкал-Энергия    
13.01.2021, г.Ульяновск, 17:30
    Подробнее Родина   2:3   Водник    
13.01.2021, г.Киров, 18:30
    Подробнее Ак Барс-Динамо   1:3   СКА-Нефтяник    
14.01.2021, г.Казань, 19:00
 
Тур 17    17 - 18 января 2021
    Подробнее Сибсельмаш   5:13   Енисей    
17.01.2021, г.Новосибирск, 09:00
    Подробнее Уральский трубник   4:0   Кузбасс    
17.01.2021, г.Первоуральск, 11:00
    Подробнее Строитель   4:2   Волга    
17.01.2021, г.Сыктывкар, 12:00
    Подробнее Родина   3:5   Ак Барс-Динамо    
17.01.2021, г.Киров, 13:00
    Подробнее Динамо   5:3   Байкал-Энергия    
17.01.2021, г.Москва, 13:00
    Подробнее Мурман   5:8   СКА-Нефтяник    
17.01.2021, г.Мурманск, 13:00
    Подробнее Старт   1:5   Водник    
18.01.2021, г.Нижний Новгород, 13:00
 
Тур 18    20 января 2021
    Подробнее Уральский трубник   3:9   Енисей    
г.Первоуральск, 11:00
    Подробнее Строитель   3:2   Ак Барс-Динамо    
г.Сыктывкар, 12:00
    Подробнее Сибсельмаш   1:5   Кузбасс    
г.Новосибирск, 15:00
    Подробнее Динамо   7:3   СКА-Нефтяник    
г.Москва, 18:00
    Подробнее Родина   5:6   Волга    
г.Киров, 18:30
    Подробнее Мурман   3:2   Байкал-Энергия    
г.Мурманск, 18:30
 
Тур 19    23 января 2021
    Подробнее СКА-Нефтяник   11:6   Сибсельмаш    
г.Хабаровск, 08:00
    Подробнее Кузбасс   10:2   Строитель    
г.Кемерово, 09:00
    Подробнее Байкал-Энергия   11:3   Уральский трубник    
г.Иркутск, 12:00
    Подробнее Енисей   14:4   Родина    
г.Красноярск, 13:00
    Подробнее Водник   1:7   Динамо    
г.Архангельск, 13:00
    Подробнее Старт   6:2   Мурман    
г.Нижний Новгород, 13:00
 
Тур 20    26 января 2021
    Подробнее СКА-Нефтяник   10:3   Уральский трубник    
г.Хабаровск, 12:00
    Подробнее Байкал-Энергия   9:3   Сибсельмаш    
г.Иркутск, 14:00
    Подробнее Енисей   14:1   Строитель    
г.Красноярск, 15:00
    Подробнее Кузбасс   8:4   Родина    
г.Кемерово, 15:00
    Подробнее Волга   6:7   Ак Барс-Динамо    
г.Ульяновск, 17:30
    Подробнее Старт   2:7   Динамо    
г.Нижний Новгород, 18:30
    Подробнее Мурман   1:6   Водник    
г.Мурманск, 18:30
 
Тур 21    4 февраля 2021
    Подробнее Уральский трубник   10:4   Родина    
г.Первоуральск, 11:00
    Подробнее СКА-Нефтяник   4:3   Кузбасс    
г.Хабаровск, 12:00
    Подробнее Байкал-Энергия   6:9   Енисей    
г.Иркутск, 14:00
    Подробнее Сибсельмаш   4:6   Строитель    
г.Новосибирск, 15:00
    Подробнее Старт   2:5   Волга    
г.Нижний Новгород, 18:30
    Подробнее Водник   7:2   Ак Барс-Динамо    
г.Архангельск, 19:00
 
Тур 22    7 февраля 2021
    Подробнее СКА-Нефтяник   4:3   Енисей    
г.Хабаровск, 08:00
    Подробнее Байкал-Энергия   8:3   Кузбасс    
г.Иркутск, 08:00
    Подробнее Сибсельмаш   5:5   Родина    
г.Новосибирск, 09:00
    Подробнее Уральский трубник   8:3   Строитель    
г.Первоуральск, 11:00
    Подробнее Водник   10:3   Волга    
г.Архангельск, 13:00
    Подробнее Старт   5:2   Ак Барс-Динамо    
г.Нижний Новгород, 13:00
    Подробнее Динамо   12:3   Мурман    
г.Москва, 13:00
 
Тур 23    10 февраля 2021
    Подробнее СКА-Нефтяник   5:4   Водник    
г.Хабаровск, 12:00
    Подробнее Байкал-Энергия   9:4   Старт    
г.Иркутск, 14:00
    Подробнее Енисей   13:3   Мурман    
г.Красноярск, 15:00
    Подробнее Кузбасс   3:5   Динамо    
г.Кемерово, 15:00
    Подробнее Волга   7:4   Уральский трубник    
г.Ульяновск, 17:30
    Подробнее Ак Барс-Динамо   12:4   Сибсельмаш    
г.Казань, 19:00
 
Тур 24    13 февраля 2021
    Подробнее СКА-Нефтяник   13:4   Старт    
г.Хабаровск, 08:00
    Подробнее Байкал-Энергия   2:3   Водник    
г.Иркутск, 08:00
    Подробнее Кузбасс   10:2   Мурман    
г.Кемерово, 09:00
    Подробнее Строитель   2:1   Родина    
г.Сыктывкар, 12:00
    Подробнее Волга   9:3   Сибсельмаш    
г.Ульяновск, 12:00
    Подробнее Енисей   4:3   Динамо    
г.Красноярск, 13:00
    Подробнее Ак Барс-Динамо   5:4   Уральский трубник    
г.Казань, 13:00
 
Тур 25    17 февраля 2021
    Подробнее Строитель   2:6   Динамо    
г.Сыктывкар, 12:00
    Подробнее Волга   4:6   Енисей    
г.Ульяновск, 17:30
    Подробнее Старт   5:2   Сибсельмаш    
г.Нижний Новгород, 18:30
    Подробнее Мурман   4:3   Родина    
г.Мурманск, 18:30
    Подробнее Водник   8:5   Уральский трубник    
г.Архангельск, 19:00
    Подробнее Ак Барс-Динамо   6:1   Кузбасс    
г.Казань, 19:00
 
Тур 26    20 февраля 2021
    Подробнее Волга   4:3   Кузбасс    
г.Ульяновск, 12:00
    Подробнее Старт   4:5   Уральский трубник    
г.Нижний Новгород, 13:00
    Подробнее Ак Барс-Динамо   2:7   Енисей    
г.Казань, 13:00
    Подробнее Динамо   8:2   Родина    
г.Москва, 13:00
    Подробнее Байкал-Энергия   5:6   СКА-Нефтяник    
г.Иркутск, 14:00
    Подробнее Мурман   4:5   Строитель    
г.Мурманск, 18:30
    Подробнее Водник   9:2   Сибсельмаш    
г.Архангельск, 19:00
 
Тур 27    24 февраля 2021
    Подробнее Строитель   5:6   СКА-Нефтяник    
г.Сыктывкар, 12:00
    Подробнее Динамо   9:4   Волга    
г.Москва, 13:00
    Подробнее Старт   5:3   Кузбасс    
г.Нижний Новгород, 18:30
    Подробнее Родина   4:2   Байкал-Энергия    
г.Киров, 18:30
    Подробнее Мурман   4:4   Ак Барс-Динамо    
г.Мурманск, 18:30
    Подробнее Водник   7:6   Енисей    
г.Архангельск, 19:00
 
Тур 28    27 февраля 2021
    Подробнее Уральский трубник   5:4   Сибсельмаш    
г.Первоуральск, 11:00
    Подробнее Строитель   2:10   Байкал-Энергия    
г.Сыктывкар, 12:00
    Подробнее Родина   4:6   СКА-Нефтяник    
г.Киров, 13:00
    Подробнее Старт   4:7   Енисей    
г.Нижний Новгород, 13:00
    Подробнее Водник   7:4   Кузбасс    
г.Архангельск, 13:00
    Подробнее Динамо   11:3   Ак Барс-Динамо    
г.Москва, 13:00
    Подробнее Мурман   3:6   Волга    
г.Мурманск, 13:00
 
Тур 29    3 марта 2021
    Подробнее Строитель   5:9   СКА-Нефтяник    
Четвертьфинал, г.Сыктывкар, 12:00
    Подробнее Байкал-Энергия   2:4   Водник    
Четвертьфинал, г.Иркутск, 14:00
    Подробнее Кузбасс   4:6   Енисей    
Четвертьфинал, г.Кемерово, 15:00
    Подробнее Волга   2:11   Динамо    
Четвертьфинал, г.Ульяновск, 17:30
 
Тур 30    6 марта 2021
    Подробнее СКА-Нефтяник   10:3   Строитель    
Четвертьфинал, г.Хабаровск, 12:00
    Подробнее Енисей   5:1   Кузбасс    
Четвертьфинал, г.Красноярск, 13:00
    Подробнее Водник   8:0   Байкал-Энергия    
Четвертьфинал, г.Архангельск, 13:00
    Подробнее Динамо   17:2   Волга    
Четвертьфинал, г.Москва, 13:00
 
Тур 31    10 марта 2021
    Подробнее СКА-Нефтяник   7:6   Енисей    
Полуфинал, г.Хабаровск, 12:00
    Подробнее Водник   2:4   Динамо    
Полуфинал, г.Архангельск, 19:00
 
Тур 32    13 марта 2021
    Подробнее Динамо   3:2   Водник    
Полуфинал, г.Москва, 13:00
    Подробнее Енисей   7:0   СКА-Нефтяник    
Полуфинал, г.Красноярск, 13:00
 
Тур 33    20 - 21 марта 2021
    Подробнее СКА-Нефтяник   4:2   Водник    
За 3-е место, 20.03.2021, г.Хабаровск, 11:00
    Подробнее Динамо   2:4   Енисей    
Финал, 21.03.2021, г.Красноярск, 11:00
 
Турнир прогнозов trubnik.info
  Личный зачёт
  Команда   Турнирная таблица   Список игр   Сборная тура   Награды   Правила и справка
  Лидеры
1   rekc
+360 770
2   C2H5OH
+351 225
3   Bandy24
+348 175
открыть всю таблицу
  Лидеры по этапам
  Этап 2   завершён
1   rekc
+209 735
2   C2H5OH
+198 475
3   АС 444
+198 080
открыть таблицу этапа
  Этап 1   завершён
1   Bandy24
+158 775
2   C2H5OH
+152 750
3 Кузьмич
+151 550
открыть таблицу этапа

Яндекс.Метрика
Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск ПНТЗ ТМК ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») «Сима-ленд»
«Т Плюс» Red Wings
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ» Телекомпания «Первоуральск ТВ» Информационный телеканал «КРИК-ТВ»
Новости Первоуральска. Самые быстрые новости.
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2023, Хоккейный клуб «СКА-Уральский Трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко