Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Группа «Запад»  
30 августа, Пятница
13:00 Родина
Киров
- Динамо
Москва
16:00 СКА-Уральский Трубник
Первоуральск
- Мурман
Мурманск
инфо
20:00 Волга
Ульяновск
- Старт
Нижний Новгород
   
31 августа, Суббота
13:00 Ак Барс-Динамо
Казань
- Родина
Киров
16:00 Мурман
Мурманск
- Волга
Ульяновск
20:00 Динамо
Москва
- Старт
Нижний Новгород
   
1 сентября, Воскресенье
13:00 СКА-Уральский Трубник
Первоуральск
- Ак Барс-Динамо
Казань
инфо
16:00 Волга
Ульяновск
- Динамо
Москва
20:00 Старт
Нижний Новгород
- Мурман
Мурманск
   
2 сентября, Понедельник
13:00 Динамо
Москва
- СКА-Уральский Трубник
Первоуральск
инфо
16:00 Старт
Нижний Новгород
- Ак Барс-Динамо
Казань
20:00 Мурман
Мурманск
- Родина
Киров
   
4 сентября, Среда
13:00 Родина
Киров
- Старт
Нижний Новгород
16:00 Ак Барс-Динамо
Казань
- Мурман
Мурманск
20:00 Волга
Ульяновск
- СКА-Уральский Трубник
Первоуральск
инфо
   
5 сентября, Четверг
13:00 Мурман
Мурманск
- Динамо
Москва
16:00 СКА-Уральский Трубник
Первоуральск
- Родина
Киров
инфо
20:00 Ак Барс-Динамо
Казань
- Волга
Ульяновск
   
6 сентября, Пятница
13:00 Старт
Нижний Новгород
- СКА-Уральский Трубник
Первоуральск
инфо
16:00 Динамо
Москва
- Ак Барс-Динамо
Казань
20:00 Родина
Киров
- Волга
Ульяновск
   
Посмотреть турнирную таблицу
Группа «Запад»
 
Вверх ↑
Группа «Восток»  
1 сентября, Воскресенье
09:00 Байкал-Энергия
Иркутск
- Сибсельмаш
Новосибирск
13:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
- Кузбасс
Кемерово
17:00 Енисей
Красноярск
- Саяны
Абакан
   
2 сентября, Понедельник
09:00 Водник
Архангельск
- СКА-Нефтяник
Хабаровск
13:00 Сибсельмаш
Новосибирск
- Енисей
Красноярск
17:00 Саяны
Абакан
- Байкал-Энергия
Иркутск
   
3 сентября, Вторник
09:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
- Енисей
Красноярск
13:00 Водник
Архангельск
- Саяны
Абакан
17:00 Кузбасс
Кемерово
- Сибсельмаш
Новосибирск
   
4 сентября, Среда
09:00 Саяны
Абакан
- СКА-Нефтяник
Хабаровск
13:00 Водник
Архангельск
- Сибсельмаш
Новосибирск
17:00 Байкал-Энергия
Иркутск
- Кузбасс
Кемерово
   
6 сентября, Пятница
09:00 Енисей
Красноярск
- Водник
Архангельск
13:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
- Байкал-Энергия
Иркутск
17:00 Саяны
Абакан
- Кузбасс
Кемерово
   
7 сентября, Суббота
09:00 Байкал-Энергия
Иркутск
- Водник
Архангельск
13:00 Кузбасс
Кемерово
- Енисей
Красноярск
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
- Саяны
Абакан
   
8 сентября, Воскресенье
09:00 Енисей
Красноярск
- Байкал-Энергия
Иркутск
13:00 Кузбасс
Кемерово
- Водник
Архангельск
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
- СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
Посмотреть турнирную таблицу
Группа «Восток»
 
Вверх ↑
YouTube-канал ВКонтакте Twitter Telegram
 
Хоккей с мячом
Кубок России 2024 Суперлига 2024-2025
Футбол
Премьер-Лига 2024/25 Первая Лига 2024/25
Следующий матч
Кубок России 2024
Группа «Запад»
30.08.2024, Ульяновск, 16:00
 
 
Мурман
Мурманск
Предыдущий матч
Суперлига 2023-2024
Регулярный чемпионат
29.02.2024, Красноярск, 17:00
4
Енисей
Красноярск
2
Статистика игроков
Кубок России 2024
Забитые мячи
Нет данных
 
Голевые передачи
Нет данных
 
Штрафное время
Нет данных
 
Магазин атрибутики
Старт

Яндекс.Метрика
Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск ПНТЗ ТМК ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») «Сима-ленд»
«Т Плюс» Red Wings
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ» Телекомпания «Первоуральск ТВ» Информационный телеканал «КРИК-ТВ»
Новости Первоуральска. Самые быстрые новости.
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2024, Хоккейный клуб «СКА-Уральский Трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко